Рейтинг@Mail.ru
ESPN: Леброн Джеймс получил травму паха в дерби Лос-Анджелеса - РИА Новости Спорт, 26.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ESPN: Леброн Джеймс получил травму паха в дерби Лос-Анджелеса

© David Butler IIЛеброн Джеймс
Леброн Джеймс
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Форвард "Лейкерс" Леброн Джеймс получил острую травму паха в дерби Лос-Анджелеса против "Клипперс" в рамках регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и может выбыть из строя на неопределенный срок, сообщает ESPN.
Встреча "Лейкерс" с "Клипперс" прошла в среду и завершилась победой "Клипперс" со счетом 111:106. Джеймс получил повреждение в результате столкновения с игроком команды соперника Патриком Беверли. Несмотря на травму, Леброн продолжил матч и в итоге оформил дабл-дабл (23 очка + 10 передач).
По информации источника, повреждение, полученное Джеймсом, не такое серьезное, как его травма паха в прошлом сезоне, однако есть риск ухудшения состояния мышц при чрезмерных нагрузках. В связи с этим представители тренерского и медицинского штаба команды обратились к форварду с настоятельной просьбой приостановить выступления и залечить травму паха до конца, после чего вернуться на паркет полностью здоровым.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
    666
    474
  • Футбол
    1-й тайм
    США
    Австралия
    2
    0
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала