Рейтинг@Mail.ru
Путин пошутил о влиянии улиток на рождаемость - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пошутил о влиянии улиток на рождаемость

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит встречу с представителями общественности по вопросам развития сельского хозяйства и сельских территорий в поселке Энем
Президент РФ Владимир Путин проводит встречу с представителями общественности по вопросам развития сельского хозяйства и сельских территорий в поселке Энем
Читать ria.ru в
ПОСЕЛОК ЭНЕМ (Адыгея), 23 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил Минсельхозу РФ совместно с Россельхознадзором оперативно проработать вопрос поставок одного из видов улиток в Россию.
"Мы проработаем с Россельхознадзором, видимо, могут быть там вопросы по поставкам улиток в том числе", - ответил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев на просьбу помочь с поставками поголовья определенного вида улиток в Россию, озвученную в рамках встречи президента с общественностью по вопросам сельского хозяйства и сельских территорий.
Улитка
Британка открыла у садовых улиток способность находить дорогу домой
"У меня только просьба: вместе с Россельхознадзором сократить эти вопросы до минимума, чтобы не было так, как здесь некоторые говорили, что по десять лет не решали эти вопросы", - добавил Путин.
Глава государства также отметил, что улитки являются хорошим и питательным биологическим продуктом.
"Все на улиток! Решим заодно демографическую проблему", - пошутил президент в ответ на фразу о том, что улитка - это самый сильный афродизиак.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала