КРАСНОДАР, 22 дек – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Гандболистки "Лады" обыграли краснодарскую "Кубань" в матче чемпионата России благодаря тому, что были единым целым на площадке, считает тренер тольяттинского клуба Татьяна Ерохина.
«
"Не было легко, как могло показаться по счету. Девочки сегодня собрались, были единым целым: в защите хорошо сыграли, в атаке старались. За счет этого выиграли", – сказала журналистам Ерохина.
Игра, которая состоялась в краснодарском дворце спорта "Олимп" в воскресенье, завершилась победой гостей – 29:24.
