С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 дек - РИА Новости, Сергей Яременко. Хоккеисты петербургского СКА заранее настраивались, что матч регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" будет тяжелым, заявил нападающий армейцев Владимир Ткачев.
СКА в воскресенье не своем льду обыграл "Металлург" со счетом 2:1.
«
"Нас заранее предупреждали, что будет тяжелый матч, чтобы настраивались. Не нужно смотреть на то, на каком месте "Металлург" в таблице - у них хорошая команда. Тяжело сказать, почему у нас есть проблемы с реализацией. Может просто не везет, а в следующих матчах заскочит побольше", - сказал Ткачев журналистам.
"Были серии, когда мы проигрывали несколько матчей, но потом удалось выровнять ситуацию. Недаром мы одержали 12 побед подряд. Нужно продолжать в том же духе. Всегда есть над чем работать, есть что улучшать. Мы стараемся", - отметил Ткачев.

