Рейтинг@Mail.ru
В Якутии отреагировали на сообщения об избиении депутатом подчиненного - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Якутии отреагировали на сообщения об избиении депутатом подчиненного

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев
Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев
Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЯКУТСК, 21 дек — РИА Новости. Глава Якутии Айсен Николаев отреагировал на ситуацию с якобы избиением депутатом госсобрания республики и руководителем нефтегазовой компании своего подчиненного, призвав не торопиться с выводами и дождаться итогов проверки.
Ранее сообщалось, что якутские следователи проводят проверку инцидента между руководителем нефтегазовой компании — депутатом госсобрания республики и его подчиненным, в результате которого последний получил телесные повреждения. По данным местных СМИ, конфликт между генеральным директором предприятия "Саханефтегазсбыт", депутатом Виктором Лебедевым и его подчиненным Владимиром Стрижаком произошел в четверг: Лебедев, который является двукратным чемпионом мира, шестикратным чемпионом России по вольной борьбе, якобы сломал Стрижаку нос.
Роман Бруннер
"Забил битой пьяного рабочего": как депутат "наводил порядок" в своем селе
В субботу глава республики прокомментировал инцидент в ходе прямого эфира на телевидении.
«

"Мы никоим образом не должны торопиться. Инцидентом сейчас занимаются правоохранительные органы, ведется доследственная проверка: была там драка или не было, были побои и переломы или их не было. В любом случае по итогам будет дана оценка действиям сторон", — сказал Николаев в ходе прямого эфира государственного телевизионного радиовещательного канала "Саха".

По его словам, тиражированием этой истории "ажиотаж все поднимают, хайп на этом ловят". "Не надо этим увлекаться. Надо дождаться результатов проверки, которую правоохранительные органы, я уверен, проведут качественно и в установленные сроки. По их итогам решение будет принято", — уверен глава региона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала