Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Нефтехимика": хоккейное счастье было на стороне соперника - РИА Новости Спорт, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Нефтехимика": хоккейное счастье было на стороне соперника

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Некоторые хоккеисты "Нефтехимика", наверное, не совсем поняли важность матча регулярного чемпионата КХЛ с екатеринбургским "Автомобилистом" и свою ответственность, сказал главный тренер нижнекамского клуба Вячеслав Буцаев.
"Нефтехимик" в четверг в Екатеринбурге уступил "Автомобилисту" со счетом 3:4. Нижнекамский клуб занимает десятое место в Восточной конференции КХЛ, "Автомобилист" идет на четвертой строчке.
«

"Команду "Автомобилист" с победой поздравлю! По игре, наверное, вначале некоторые наши игроки не совсем поняли ответственность такого матча. В такие большие и ключевые игры надо, чтобы все, кто попадал в заявку, были готовы играть с первых минут, а не ждать, когда жареный петух клюнет", - цитирует Буцаева сайт "Нефтехимика".

"Но молодцы, с честью вышли из ситуации. Не опустили рук, продолжали гнуть свою линию, и, наверное, были близки, чтобы забросить четвертую шайбу. Но, к сожалению, хоккейное счастье было на стороне соперника, чем он и воспользовался после этого момента", - добавил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    ДР Конго
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    Т. Атман
    Д. Медведев
    44
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Александрова
    66
    44
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Хорватия
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Гана
    Панама
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Узбекистан
    Колумбия
    1
    3
  • Футбол
    18.06 19:00
    Чехия
    ЮАР
  • Футбол
    19.06 04:00
    Мексика
    Республика Корея
  • Футбол
    18.06 22:00
    Швейцария
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала