Рейтинг@Mail.ru
Зюганов оценил предложение сделать 31 декабря выходным днем - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елочные украшения на новогодней елке в Москве
Новый год—2020

Зюганов оценил предложение сделать 31 декабря выходным днем

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что не видит никакой проблемы в том, чтобы сделать 31 декабря выходным днем.
Ранее в ходе большой пресс-конференции президент РФ Владимир Путин заявил, что считает логичным объявить 31 декабря выходным, но предлагает подумать, как это сделать.
Председатель комитета Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов
Нилов надеется, что законопроект о 31 декабря примут в следующем году
«
"Я бы давно принял решение. Нет никакой проблемы. Там много дней выходных: возьмут, денечек перебросят, все равно этот день (31 декабря) полурабочий. Мы своих еще 30 отпустим, пусть отдыхают, но заставим работать с 3 января", - заявил он журналистам.
В конце ноября депутаты от ЛДПР внесли в Госдуму законопроект, которым предложили сделать 31 декабря выходным, сохранив общее количество нерабочих праздничных дней. Кроме того, депутаты Госдумы от ЛДПР направили письмо премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с предложением перенести выходной на 31 декабря постановлением правительства.
Министр труда Максим Топилин объяснил, что сделать 31 декабря в этом году выходным днем невозможно, это связано с различными режимами работы и бюджетными расходами, поэтому правительство принимает решение о выходных на следующий год примерно в октябре. При этом министр добавил, что сейчас сделать выходным последний день года может каждый работодатель. После этого главы многих российских регионов сделали 31 декабря выходным.
Новогодняя елка
Жители Татарстана не будут работать 31 декабря
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала