Рейтинг@Mail.ru
Кудряшов: не знаю, кого заинтересует, если я вызову на бой Емельяненко - РИА Новости Спорт, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудряшов: не знаю, кого заинтересует, если я вызову на бой Емельяненко

Читать в
МАКСДзен
КРАСНОЯРСК, 19 дек - РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боксер Дмитрий Кудряшов сказал, что не видит смысла в вызове бойца смешанных единоборств (ММА) Александра Емельяненко.
Кудряшов на профессиональном ринге одержал 23 победы (все нокаутом) при трех поражениях. Боксер в этом году мог выступить в ММА на турнире Fight Nights, но получил травму. В конце ноября Емельяненко победил пауэрлифтера Михаила Кокляева в бою по правилам бокса. После этого Александра Емельяненко вызвал на бой олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев.
«
"Я уже мог бы выступить в ММА, но была травма, и сейчас есть предложения в боксе. В первую очередь я профессиональный боксер, - сказал Кудряшов журналистам. – Я не поддерживаю истории вызовов. Это наигранные истории. Если я решу драться в октагоне, то будет целенаправленная подготовка".
Александр Емельяненко
Чемпион "Ахмата" выложил видео, где Емельяненко отправляют в нокдаун
"Не будет такого: я боксер, поэтому давай только боксировать. Не знаю, кому будет интересна история, если я вызову Александра Емельяненко на бой. Саша сделал свое наследие. Так что в вызове Емельяненко не будет спортивной составляющей, а только возможность заработать подписчиков", - продолжил Кудряшов.
«
Дмитрий Кудряшов 21 декабря в Красноярске встретится с чехом Вацлавом Пейсаром. "Сейчас осталось самое трудное в подготовке – сделать вес. На мой взгляд, подготовка прошла по плану, готовился под руководством Андрея Ивичука. Я фаворит? Никогда не думаю об этом. Я серьезно готовлюсь к Пейсару, нет никаких шапкозакидательских настроений. Я настраиваюсь на всю дистанции. Пейсар – закрытый боксер, но если появится возможность, то сами понимаете…", - добавил боксер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Канада
    Марокко
    0
    2
  • Футбол
    05.07 00:00
    Парагвай
    Франция
  • Футбол
    05.07 23:00
    Бразилия
    Норвегия
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    М. Боузкова
    664
    476
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Ф. Коболли
    66722
    07666
  • Теннис
    Завершен
    Э. Мертенс
    Е. Рыбакина
    76
    61
  • Теннис
    Завершен
    М. Гирон
    А. Зверев
    264
    676
  • Теннис
    3-й сет
    Ф. Тиафо
    А. Бублик
    660
    470
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    Гана
    1
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Аргентина
    Кабо-Верде
    3
    2
  • Футбол
    Закончен (П)
    Австралия
    Египет
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    Д. Медведев
    777
    665
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Остапенко
    66
    44
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала