Рейтинг@Mail.ru
В Волгограде родители били и морили голодом шестилетнего сына - РИА Новости, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Волгограде родители били и морили голодом шестилетнего сына

Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 19 дек — РИА Новости. Родителей в Волгограде подозревают в избиении их шестилетнего сына и в том, что они морили ребенка голодом, кроме того, мальчик месяц не ходил в школу, сообщает в четверг пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.
По информации ведомства, в правоохранительные органы обратился житель Кировского района Волгограда с заявлением, что его соседи избивают своего шестилетнего ребенка. Выяснилось, что мальчик с конца ноября не ходил в школу, по информации полиции, в учебное заведение были вызваны мать и ее сын, в ходе беседы инспектор по делам несовершеннолетних выявил телесные повреждения у мальчика.
«

"В ходе опроса он (ребенок. — Прим. ред.) рассказал, что травмы ему нанесли его мать и отчим. По словам несовершеннолетнего, взрослые ограничивали его в еде, систематически избивая и причиняя боль", — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что мальчик изъят из семьи и госпитализирован, в отношении родителей проводится проверка.
Как сообщили РИА Новости в комитете здравоохранения Волгоградской области, состояние ребенка медики оценивают как средней тяжести, он находится в детском хирургическом отделении, с ним работают психологи.
Гречневая крупа, продающаяся на развес
Отчим и мать частично призвали вину в пытках мальчика гречкой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала