Рейтинг@Mail.ru
Эксперты рассказали, где прибыльнее подрабатывать Дедом Морозом - РИА Новости, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елочные украшения на новогодней елке в Москве
Новый год—2020

Эксперты рассказали, где прибыльнее подрабатывать Дедом Морозом

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Самыми прибыльными городами России для подработки Дедом Морозом и Снегурочкой стали Москва и Санкт-Петербург, москвичи в целом чаще приглашают этих героев на свои праздники, показали результаты исследования аналитического центра "Авито Работа", имеющиеся в распоряжении РИА Новости.
Как показали результаты, больше всего новогодние герои могут заработать в Москве и Петербурге: здесь услуги Деда Мороза и Снегурочки стоят в среднем 2 340 и 1 950 рублей за вызов. На третьем месте оказался Ростов-на-Дону со средней стоимостью 1 780 рублей. Меньше всего Деды Морозы и Снегурочки зарабатывают в Тольятти – в среднем 900 рублей за вызов, в тройку "невыгодных" городов также попали Ижевск (в среднем 1 080 рублей) и Ульяновск (1 130 рублей).
Пригласить на праздник главных новогодних персонажей больше всего хотят жители столицы: почти десятая часть (9,7%) спроса на данную услугу в России приходится на Москву, на втором месте Санкт-Петербург (7,4% от всего спроса), третье место у Краснодара (4,1%). Наименьшие из рассматриваемых 22 крупнейших городов доли спроса отмечены в Тюмени (0,6% от всероссийского уровня) и в Екатеринбурге (0,9% от всего спроса).
В ходе исследования было проанализировано более 10 тысяч актуальных объявлений о предоставлении услуг Дедов Морозов и Снегурочек на сайте "Авито", опубликованных с 1 по 15 декабря.
Дед Мороз и Снегурочка
Эксперты заявили о снижении спроса на услуги Деда Мороза в 2019 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала