Рейтинг@Mail.ru
Семьи новорожденных в 2020 году в Ленобласти получат подарки - РИА Новости, 17.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ленинградская область
Ленинградская область

Семьи новорожденных в 2020 году в Ленобласти получат подарки

© Depositphotos.com / inarikРуки ребенка и матери
Руки ребенка и матери
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 дек - РИА Новости. Семьи малышей, появившихся на свет в 2020 году и зарегистрированных в органах ЗАГС или МФЦ Ленинградской области, получат специальные наборы "Подарок новорожденному", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.
По его словам, постановление о порядке проведения акции "Подарок новорожденному", утверждено губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Согласно документу, вручение подарков начнется с 1 марта 2020 года, при этом право на получение таких наборов будет у семей всех детей, рожденных с 1 января 2020 года, при предъявлении свидетельства о рождении и паспорта родителя.
«

"Акция распространяется на семьи с новорожденными детьми, один из родителей (единственный родитель) которых имеет место жительства в Ленинградской области и (или) если местом рождения ребенка является Ленинградская область при условии государственной регистрации рождения ребенка на территории региона", - сказал собеседник агентства.

В состав подарочного набора входят байковое одеяло, пеленки, клеенка, боди с длинным и коротким рукавом, штанишки, чепчик, шапочка, прорезыватель для зубов, а также светоотражатели на коляску. Выдача подарочных комплектов детских принадлежностей семьям с новорожденными детьми будет организована в органах ЗАГС и МФЦ.
Вид Мурманска
В Мурманской области многодетные смогут получить деньги вместо земли
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала