Рейтинг@Mail.ru
Зотов: футболистам "Авангарда" предлагают уменьшение заработной платы - РИА Новости Спорт, 16.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Зотов: футболистам "Авангарда" предлагают уменьшение заработной платы

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости, Александр Рогулев. Футболистам курского "Авангарда" предлагают пересмотр трудовых договоров в сторону уменьшения заработной платы, сообщил РИА Новости гендиректор Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов.
В понедельник источник РИА Новости сообщил, что до десяти игроков курского клуба могут его покинуть, это связано с введением потолка зарплат в "Авангарде". Ранее в декабре "Авангард" покинули лучший бомбардир команды Роман Минаев, защитник Аслан Дашаев, полузащитник Илья Кубышкин и нападающий Артем Федчук.
«
"Как я понимаю, в данный момент обязательства перед футболистами клуб выполняет, пусть и с задержками, но в полном объеме. Как я понимаю, что идет оптимизация бюджета, клуб пошел на сокращение зарплатной ведомости, финансовых планов и так далее. Футболистам, по нашей информации, предлагают пересмотр трудовых договоров в сторону уменьшения заработной платы. При этом тех ребят, которые имеют предложения из других команд, клуб отпускает. Насколько знаю, человека четыре уже ушло", - сказал Зотов по телефону.
"Авангард" занимает 14-е место в первенстве Футбольной национальной лиги, после 25 туров команда набрала 27 очков. От зоны вылета "Авангард" отделяют два балла.
Футбольный мяч
Агент Чиркина: в том виде, в каком мы знали, "Авангард" закончился
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    А. Рублев
    Т. Этчеверри
    4
    5
  • Теннис
    2-й сет
    A. Shubladze
    Л. Самсонова
    51
    70
  • Хоккей
    03.11 17:00
    Металлург Мг
    ЦСКА
  • Хоккей
    03.11 19:30
    Сочи
    Нефтехимик
  • Хоккей
    03.11 19:30
    Шанхайские Драконы
    Северсталь
  • Футбол
    03.11 20:45
    Шахтер Донецк
    Спортинг
  • Футбол
    03.11 20:45
    Галатасарай
    Штутгарт
  • Футбол
    03.11 23:00
    Барселона
    Астон Вилла
  • Футбол
    03.11 23:00
    Манчестер Юнайтед
    Рома
  • Футбол
    03.11 23:00
    Атлетико Мадрид
    Бавария
  • Футбол
    03.11 23:00
    Фейенорд
    Интер М
  • Футбол
    03.11 23:00
    ЛАСК Линц
    Слован Бр
  • Футбол
    03.11 23:00
    Вильярреал
    ПСЖ
  • Футбол
    03.11 23:00
    Вильярреал
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала