Рейтинг@Mail.ru
В ВГТРК рассказали, как исчезло слово "протест" из эфира музпремии - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В ВГТРК рассказали, как исчезло слово "протест" из эфира музпремии

© РИА Новости / Илья ПиталевЛеонид Агутин, Manizha и Шура Би-2 во время выступления на Российской национальной музыкальной премии "Виктория — 2019"
Леонид Агутин, Manizha и Шура Би-2 во время выступления на Российской национальной музыкальной премии Виктория — 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Телеканал "Россия 1" получил телеверсию премии для трансляции музыкальной премии "Виктория" от организаторов и никаких вмешательств в материал не производил, сообщили РИА Новости в пресс-службе ВГТРК.
Ранее некоторые СМИ написали, что телеканал "Россия 1" заглушил слово "протесты" в песне группы "Куртки Кобейна", которая является проектом "Би-2". Песню исполнили музыканты группы музыканты "Би-2", Леонид Агутин и певица Manizha на вручении музыкальной премии "Виктория".
«

"Телеканал получил телеверсию премии для трансляции от устроителей. Никаких вмешательств ни по изображению, ни по звуку не производил, естественно", — сообщили в пресс-службе.

В свою очередь, журналист и телеведущий Дмитрий Киселев заявил РИА Новости, что никогда не слышал о запрете слова "протест" на телеканале "Россия 1" и сам неоднократно его употреблял в эфире.
Организаторы концерта музыкальной премии "Виктория" в Кремлевском дворце не смогли прокомментировать ситуацию, так как "не отвечают за эфир".
Режиссер концерта Болтенко, на момент опубликования новости на звонки агентства не ответил и ситуацию не прокомментировал.
Президент РФ Владимир Путин
Песков ответил на вопрос о цензуре на телевидении и шутках про Путина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала