Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Протона": волейболистки "Динамо" не позволили нам разыграться - РИА Новости Спорт, 13.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Тренер "Протона": волейболистки "Динамо" не позволили нам разыграться

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Волейболистки московского "Динамо" не позволили разыграться "Протону" в матче чемпионата России, сказал РИА Новости главный тренер саратовской команды Юрий Маричев.
"Динамо" в пятницу победило "Протон" со счетом 3-0 (25:14, 25:9, 25:18) в домашнем матче девятого тура чемпионата России. В первом круге "Протон" обыграл "Динамо" со счетом 3-2.
«
"Сегодня "Динамо" играло дома, они были настроены немножко по-другому. Сегодня у них все получалось. У нас же было огромное желание, которое в какой-то мере помешало нам. "Динамо" выбрало определенную тактику против нас, и мы не смогли найти против нее противоядие. После двух проигранных партий третий сет был самым удачным для нас. Наша команда никогда не сдается и не бросает играть. "Динамо" сегодня не позволило нам разыграться. Нужен был рывок, надлом, и тогда игра протекала бы иначе", - сказал Маричев.
"Тот факт, что сегодня у "Динамо" играла связующая Марина Бабешина, а не Лорен Карлини, не изменило игру "Динамо". Мы знали, как играет Бабешина. Просто многое зависело не от игры соперника, а от нашей игры. Мы не показали свой волейбол, который должны показывать", - добавил главный тренер "Протона".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
    0
    0
  • Футбол
    09.08 17:00
    Зенит
    Родина
  • Футбол
    09.08 20:00
    Спартак Москва
    Краснодар
  • Теннис
    09.08 19:30
    Л. Самсонова
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    09.08 20:30
    Рубин
    Оренбург
  • Футбол
    09.08 17:00
    КАМАЗ
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    09.08 18:30
    Ротор
    ФK Челябинск
  • Футбол
    09.08 19:00
    Велес
    Ленинградец
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала