Рейтинг@Mail.ru
Силовики обстреляли населенный пункт в Донбассе, заявили в ДНР - РИА Новости, 12.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики обстреляли населенный пункт в Донбассе, заявили в ДНР

Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 12 дек - РИА Новости. Украинские силовики в четверг обстреляли из минометов подконтрольный самопровозглашенной Донецкой народной республике населенный пункт Широкая Балка, заявил журналистам представитель Народной милиции ДНР.
"Сегодня в 13.50 (совпадает с мск) боевики 58-й бригады (украинских силовиков - ред.) с окраин Новгородского нанесли минометный удар по мирным кварталам Широкой Балки. Информация о разрушениях объектов гражданской инфраструктуры и пострадавших среди мирного населения уточняется", - сказал представитель ведомства.
Дипломатический советник главы Луганской Народной Республики Родион Мирошник во время пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня
В ЛНР рассказали, что должен предусматривать особый статус Донбасса
Он не исключил, что целью обстрела была провокация ополченцев на ответный огонь, и добавил, что подразделения ДНР на нее не поддались. В Народной милиции призвали международных наблюдателей вмешаться в происходящее и добиться от силовиков прекращения провокаций, ставящих под угрозу жизнь и здоровье мирных жителей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала