МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Московский "Спартак" проиграл хорватскому "Загребу" в матче чемпионата лиги Юго-восточной гандбольной ассоциации (SEHA).
Встреча группы B, прошедшая в Загребе, завершилась со счетом 30:17 в пользу хозяев.
"Спартак", потерпевший восьмое поражение в турнире, в заключительном туре группового этапа примет македонский "Работник" 15 декабря.
