Рейтинг@Mail.ru
Около 800 человек продолжают митинг у офиса Зеленского - РИА Новости, 09.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 800 человек продолжают митинг у офиса Зеленского

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкУчастники акции протеста возле пункта обогрева у здания администрации президента Украины в Киеве
Участники акции протеста возле пункта обогрева у здания администрации президента Украины в Киеве
Читать ria.ru в
КИЕВ, 9 дек – РИА Новости. Около 800 человек принимают участие в митинге у офиса президента Украины, нарушений правопорядка не зафиксировано, сообщила пресс-служба полиции Киева.
У офиса президента Украины в понедельник проходит митинг, на котором оппозиционеры и националисты призывают главу государства Владимира Зеленского "не сдавать национальные интересы" на встрече "нормандской четверки" (Франция, Германия, РФ и Украина).
"Сейчас в мероприятиях принимают участие около 800 человек. В настоящее время ситуация спокойная, нарушений общественного порядка не зафиксировано", - говорится в сообщении пресс-службы полиции на странице в Facebook.
Во Франции в понедельник прошел саммит в "нормандском формате". Ранее партия экс-президента Украины Петра Порошенко "Европейская солидарность", партия экс-премьера Юлии Тимошенко "Батькивщина" и партия музыканта Святослава Вакарчука "Голос" приняли совместное заявление о недопустимости компромисса об унитарности Украины, изменения курса страны в ЕС и НАТО и проведения выборов в Донбассе до перехода региона под контроль Киева.
Порошенко забросали яйцами на Майдане
Порошенко закидали яйцами на митинге в Киеве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала