МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. "Бетис" обыграл "Атлетик" в матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча на поле "Бетиса" завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, в составе которых хет-трик оформил Хоакин (2-я, 11-я, 20-я минуты). У "Атлетика" отличились Иньяки Уильямс (44, с пенальти) и Юри Берчиче (75).

