КРАСНОДАР, 7 дек – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Футболисты "Краснодара" замерзли, пока смотрели видеоповторы спорных моментов во время матча 19-го тура чемпионата России с ЦСКА, рассказал игрок "горожан" Дмитрий Стоцкий.
«
"Счет по игре. У нас было не так много опасных моментов, как у ЦСКА. Сегодня очень долго мы смотрели эпизоды с VAR (система видеопомощи). Если ты сомневаешься в эпизоде, можно сразу пойти и посмотреть, за минуту. Вместо этого мы стояли по пять минут. На улице было холодно. Тяжело вернуться в игру, которая из-за этого разбилась на отрезки", – сказал журналистам Стоцкий.
Игра прошла в Краснодаре в субботу и завершилась вничью – 1:1. У ЦСКА отличился Иван Обляков (15-я минута). В составе "Краснодара" гол забил Ари (63), добивший мяч в ворота после того, как его удар с пенальти отразил голкипер гостей Игорь Акинфеев. В моментах с голом армейцев и пенальти в ворота ЦСКА судейская бригада прибегала к использованию системы видеопомощи арбитрам (VAR).

