Рейтинг@Mail.ru
Овечкин опоздал на третий период матча "Вашингтона" с "Сан-Хосе" - РИА Новости Спорт, 04.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Овечкин опоздал на третий период матча "Вашингтона" с "Сан-Хосе"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин опоздал на третий период матча НХЛ с "Сан-Хосе Шаркс" из-за проблем с коньком.
"Вашингтон" во вторник победил в гостях "Сан-Хосе" - 5:2. Болельщики заметили, что Овечкин поздно вышел на третий период игры.
«
"У Овечкина были проблемы с коньком. Он сломал его во время разминки перед третьим периодом", - сообщила в своем микроблоге в Twitter журналистка Washington Post Саманта Пелл.
Овечкин не набрал очков в матче с "Сан-Хосе".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    10.06 21:00
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
  • Баскетбол
    10.06 19:30
    УНИКС
    ЦСКА
  • Волейбол
    10.06 22:30
    Сербия
    Аргентина
  • Футбол
    10.06 22:45
    Португалия
    Нигерия
  • Футбол
    10.06 23:00
    Англия
    Коста-Рика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала