Рейтинг@Mail.ru
"Арсенал" сыграл 2:2 с "Норвичем" в первой игре после увольнения Эмери - РИА Новости Спорт, 01.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Арсенал" сыграл 2:2 с "Норвичем" в первой игре после увольнения Эмери

© REUTERS / MATTHEW CHILDSФорвард "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг
Форвард Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Футболисты лондонского "Арсенала" на выезде сыграли вничью с "Норвичем" в матче 14-го тура чемпионата Англии.
Встреча, прошедшая в Норидже, завершилась со счетом 2:2. В составе гостей дубль сделал Пьер-Эмерик Обамеянг (29-я и 57-я минуты), забивший первый мяч с пенальти. У "Норвича" отличились Теему Пукки (21-я) и Тодд Кантуэлл (45+2).
Для "Арсенала" это был первый матч под руководством исполняющего обязанности главного тренера Фредрика Юнгберга, который сменил Унаи Эмери, покинувшего свой пост в пятницу.
"Арсенал" с 19 очками занимает восьмое место в премьер-лиге, безвыигрышная серия команды в чемпионате достигла шести матчей (четыре ничьи и два поражения). "Норвич" (11) располагается на 19-й строчке.
В другом матче "Вулверхэмптон" на своем поле сыграл вничью с "Шеффилд Юнайтед" - 1:1. На гол Лиса Муссе на 2-й минуте хозяева ответили точным ударом Мэтта Доэрти (64).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Босния и Герцеговина
    Катар
    2
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Швейцария
    Канада
    0
    0
  • Футбол
    25.06 01:00
    Шотландия
    Бразилия
  • Футбол
    25.06 01:00
    Марокко
    Гаити
  • Футбол
    25.06 04:00
    Чехия
    Мексика
  • Футбол
    25.06 04:00
    ЮАР
    Республика Корея
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала