Рейтинг@Mail.ru
Пушков оценил совет Кравчука Зеленскому перед "нормандской" встречей - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушков оценил совет Кравчука Зеленскому перед "нормандской" встречей

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков перед началом заседания Совета Федерации РФ. 27 марта 2019
Председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков перед началом заседания Совета Федерации РФ. 27 марта 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал совет бывшего президента Украины Леонида Кравчука, который тот дал нынешнему главе государства Владимиру Зеленскому перед встречей в "нормандском формате".
Как отметил Кравчук, действующему президенту необходимо защищать страну и говорить правду, а также отстаивать интересы "великого народа" Украины. По его словам, другие государства играют с Киевом, "как кошка с мышкой", и "помогают только на словах". Кроме того, Кравчук заявил, что Украину "обманули" с Будапештским меморандумом.
Экс-президент Украины Леонид Кравчук
Кравчук заявил, что украинцы в 1991 году выступали за союз с Россией
"О совете Кравчука Зеленскому: защищать интересы страны можно по-разному. Можно, как Порошенко, потерявший Донбасс и вдрызг разругавшийся с Россией", — написал Пушков в твиттере.
Он отметил, что украинские граждане уже оценили попытки бывшего главы государства Петра Порошенко "защитить" страну, "провалив его на выборах".
По мнению парламентария, народ ждет от Зеленского другого подхода, так как вражда между Москвой и Киевом "не в интересах Украины".
Встреча лидеров России, Франции, Германии и Украины в "нормандском формате" состоится 9 декабря в Елисейском дворце в Париже.
Экс-президент Украины Леонид Кравчук
Кравчук назвал проблему команды Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала