Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Рубина" Коновалов: ничья с "Ахматом" – справедливый результат - РИА Новости Спорт, 01.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игрок "Рубина" Коновалов: ничья с "Ахматом" – справедливый результат

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 1 дек – РИА Новости. Ничья в матче с грозненским "Ахматом" – неплохой результат для "Рубина" по тому, как складывалась игра, но это справедливый исход встречи, считает полузащитник казанцев Игорь Коновалов.
"Ахмат" и "Рубин" в субботу не выявили победителя в матче 18-го тура Российской премьер-лиги – 1:1. Гости отыгрались в компенсированное время благодаря голу Хвичи Кварацхелии.
«
"Изначально с любым соперником мы настраиваемся на победу. Выходим на поле, чтобы выигрывать. Но по тому, как складывалась эта игра, конечно, и ничья - неплохой результат для нас. Все-таки мы отыгрались, по сути, в последней атаке, в компенсированное время. Тем более незадолго до этого у соперника была возможность сделать счёт 2:0", - сказал Коновалов РИА Новости по телефону.
"Да, возможно, в какой-то степени нам повезло. Но с другой стороны, везение тоже нужно заработать, да и в целом по игре мы не заслуживали поражения. Поэтому, думаю, есть справедливость в том, что сыграли вничью в этом матче", - добавил полузащитник "Рубина".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    ЦСКА
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Нефтехимик
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Салават Юлаев
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Динамо Минск
    6
    4
  • Футбол
    Завершен
    Верона
    Болонья
    2
    3
  • Футбол
    1-й тайм
    Комо
    Милан
    1
    0
  • Футбол
    15.01 23:15
    Расинг
    Барселона
  • Хоккей
    16.01 03:00
    Баффало
    Монреаль
  • Хоккей
    16.01 03:00
    Вашингтон
    Сан-Хосе
  • Хоккей
    16.01 03:00
    Питтсбург
    Филадельфия
  • Хоккей
    16.01 04:00
    Миннесота
    Виннипег
  • Теннис
    16.01 07:30
    М. Андреева
    Д. Шнайдер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала