Рейтинг@Mail.ru
Васильев: странно, что тренеры поставили Воронину в сингл-микст - РИА Новости Спорт, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Васильев: странно, что тренеры поставили Воронину в сингл-микст

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 30 ноя – РИА Новости, Михаил Гончаров. Появление биатлонистки Тамары Ворониной в составе сборной России в одиночной смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира является странным решением тренерского штаба, заявил РИА Новости двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев.
Сборная России заняла 12-е место в сингл-миксте. На первом этапе Воронина пробежала четыре штрафных круга, на втором этапе биатлонистка отстреляла без промахов.
«
"Можно попытаться разложить гонку, особенно стрельбу спортсменов. Психологически были не готовы, в частности Воронина. Я, конечно, не знаю, чем руководствовались тренеры, когда ставили ее. Человека, вот так сразу, на первый старт на первом этапе. Достаточно странно, даже с учетом того, что она считается хорошим стрелком", - сказал Васильев по телефону.
"Психологию никто не отменял. Очень большое напряжение на спортсмена, который впервые оказался на Кубке мира. Для нее это был серьезный стресс", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    12.04 19:30
    Зенит
    Краснодар
  • Хоккей
    12.04 22:00
    Вашингтон
    Питтсбург
  • Футбол
    1-й тайм
    Челси
    Манчестер Сити
    0
    0
  • Хоккей
    13.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    13.04 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Футбол
    13.04 17:15
    Акрон
    Динамо Москва
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала