Рейтинг@Mail.ru
Медведев поздравил Александра Тителя с 70-летием - РИА Новости, 30.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Медведев поздравил Александра Тителя с 70-летием

© Фото : Фото предоставлено Московским академическим Музыкальным театром им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко Александр Титель
 Александр Титель
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем Александра Тителя, художественного руководителя и главного дирижёра оперной труппы Московского академического музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, соответствующая телеграмма опубликована на сайте кабмина.
Александр Титель, архивное фото
Александр Титель. Биография
"Став художественным руководителем театра в непростые для него времена, вы проявили сразу несколько талантов: творца и менеджера, продолжателя традиций и новатора. Буквально с нуля вы сумели собрать замечательный хор и оркестр, объединить в одной труппе блестящих артистов, которым подвластны самые разные жанры и стили", - говорится в телеграмме.
Медведев отметил, что оперные спектакли Тителя отличаются тщательно продуманной драматургией, искренностью сценической интонации, а также вниманием к деталям.
«
"Любое произведение вы интерпретируете ярко, нестандартно и современно. Во многом благодаря вам знаменитый театр по-прежнему популярен и любим... Каждая ваша постановка – это событие в культурной жизни столицы, которое вызывает огромный интерес у любителей оперы", - добавил он.
Медведев пожелал Тителю крепкого здоровья, благополучия и "всего самого доброго".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала