КАЗАНЬ, 29 ноя - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеисты "Сочи" за счет характера смогли обыграть казанский "Ак Барс" в матче чемпионата КХЛ, заявил главный тренер сочинцев Александр Андриевский.
«
"Тяжелейшая игра для нас. Много времени провели в меньшинстве, особенно в третьем периоде - 9 минут. Не сказать, что мы просто стояли. Ребята ловили броски на себя, сыграли самоотверженно. За это особенно им благодарен. Два периода играли в чем-то на равных, хотя моментов было немного. Ребятам спасибо за маленькую войну, которую мы выиграли в третьем периоде", - заявил Андриевский журналистам.
"Сочи" в Казани выиграл у "Ак Барса" со счетом 1:0.

