Рейтинг@Mail.ru
Загитова: выступать в шоу и на соревнованиях одинаково непросто - РИА Новости Спорт, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Загитова: выступать в шоу и на соревнованиях одинаково непросто

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова заявила, что для нее выступление на соревнованиях является столь же непростым занятием, как и участие в шоу.
Загитова и олимпийская чемпионка 2006 года Татьяна Навка в пятницу приняли участие в открытии "ГУМ-катка" на Красной площади в Москве и представили фрагмент спектакля "Спящая красавица".
«
"Для меня это одинаково, потому что на соревнованиях одно волнение, в шоу - совершенно другое волнение, - ответила Загитова на вопрос журналистов, где психологически тяжелее выступать. - Тоже хочется показать максимум, чтобы зрители остались довольными".
"Вы знаете, Алина еще находится в процессе соревнований, - отметила Навка. - На следующей неделе у нее важный старт (Финал Гран-при в Турине), поэтому мы сильно ее сейчас не загружаем".
Загитова примет участие в спектакле "Спящая красавица" после чемпионата России, который пройдет 26-28 декабря в Красноярске.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    А. Блинкова
    А. Бондарь
    4
    4
  • Футбол
    14.06 20:00
    Германия
    Кюрасао
  • Футбол
    14.06 23:00
    Нидерланды
    Япония
  • Футбол
    15.06 02:00
    Кот-д’Ивуар
    Эквадор
  • Футбол
    15.06 05:00
    Швеция
    Тунис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала