МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Минское "Динамо" подписало полноценный контракт с вратарем Дэнни Тэйлором, который ранее был в команде на просмотре, сообщается на официальном сайте клуба КХЛ.
Соглашение с 33-летним канадцем рассчитано на два сезона. Тэйлор прибыл в расположение "Динамо" в начале ноября и успел провести за "зубров" матч с московским "Спартаком" (2:7), в котором пропустил шесть шайб.
Тэйлор ранее уже выступал за минчан в сезоне-2014/15 и отыграл 19 встреч, принеся команде 11 побед и один раз отстояв на ноль. Также канадец играл в КХЛ за хорватский "Медвешчак" и новосибирскую "Сибирь".

