МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Московский "Спартак" проиграл на выезде хорватскому "Загребу" в матче чемпионата лиги Юго-восточной гандбольной ассоциации (SEHA).
Встреча группы В, прошедшая в столице Хорватии, завершилась со счетом 39:23 в пользу хозяев.
Для "Спартака" это поражение стало шестым в семи матчах турнира.
