МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Экс-футболист сборной Аргентины Эсекьель Лавесси заявил, что практически определился с решением завершить игровую карьеру.
Игрок, контракт которого с китайским клубом "Хэбэй Чайна Фортун" истекает в конце года, сделал данное заявление после матча против "Гуанчжоу Эвергранд" (1:3).
«
"Я еще не решил, но это может быть моя последняя игра в карьере, я никогда ее не забуду. Я хочу наслаждаться временем со своей семьей. Я подумаю об этом (завершении карьеры) в отпуске, но это решение, которое я уже почти полностью принял", - цитирует 34-летнего Лавесси Clarin.
За свою карьеру Лавесси, помимо "Хэбэй Чайна Фортун", выступал за аргентинские "Эстудиантес" и "Сан-Лоренсо", итальянский "Наполи" и французский "Пари Сен-Жермен". В составе сборной Аргентины он сыграл 51 матч и забил девять мячей.

