Рейтинг@Mail.ru
Путин в среду примет участие в открытии автодороги М-11 - РИА Новости, 27.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин в среду примет участие в открытии автодороги М-11

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАвтомобильная дорога М-11 Москва — Санкт-Петербург
Автомобильная дорога М-11 Москва — Санкт-Петербург
Автомобильная дорога М-11 Москва — Санкт-Петербург. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в среду примет участие в открытии автодороги М-11 "Москва - Санкт-Петербург" и проведет в Петербурге совещание по этому инвестиционному проекту, сообщает пресс-служба Кремля.
«
"Двадцать седьмого ноября в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург глава государства примет участие в открытии автодороги М-11 "Москва - Санкт-Петербург" и проведет совещание по вопросу "О влиянии реализации инвестиционного проекта строительства скоростной автомобильной дороги М-11 "Москва - Санкт-Петербург" на социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации"", - говорится в сообщении.
Отмечается, что новое направление примет на себя транзитное движение, в том числе и во внутриобластном сообщении, а существующая дорога М-10 "Россия" будет ориентирована на местное движение, что позволит обеспечить высокую скорость сообщения между Москвой и Санкт-Петербургом.
Добавляется, что общая протяженность автомагистрали составит 669 километров. Реализация строительства М-11 основана на принципах государственно-частного партнерства с включением в условия заключенных соглашений инвестиционных обязательств исполнителей по софинансированию выполняемых работ.
Дорожное табло на трассе М-11
"Автодор" опубликовал новые тарифы проезда по трассе М-11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала