Рейтинг@Mail.ru
Экс-главу Коми Гайзера госпитализировали из СИЗО, сообщил источник - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-главу Коми Гайзера госпитализировали из СИЗО, сообщил источник

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 ноя – РИА Новости. Бывший глава Республики Коми Вячеслав Гайзер, сидящий в столичном СИЗО "Лефортово", попал в больницу 22 ноября, но никаких критических проблем со здоровьем у него нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Ранее в СМИ появилась информация, что бывший губернатор якобы в критическом состоянии на машине скорой помощи доставлен в реанимацию московской больницы с подозрением на острый сердечный приступ.
«
"Гайзер в больнице с пятницы. Сегодня он должен был вернуться в СИЗО из больницы. Ничего экстренного с ним не случилось", - рассказал собеседник агентства.
Защита не комментирует информацию о госпитализации бывшего главы Коми. "Это связано с адвокатской тайной", - сказала РИА Новости его адвокат Дарья Евменина. Она добавила, что "сотрудники "Лефортово" проявили высокий профессионализм в сложившейся ситуации".
В июне Замоскворецкий суд Москвы приговорил экс-главу республики Коми Вячеслава Гайзера к 11 годам колонии и штрафу в 160 миллионов рублей по делу о мошенничестве. В октябре Мосгорсуд признал законным 11-летний срок в колонии для Гайзера.
Экс-глава Республики Коми Вячеслав Гайзер во время оглашения приговора в Замоскворецком суде Москвы
Темное дело Гайзера. За что экс-глава Коми получил 11 лет тюрьмы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала