Рейтинг@Mail.ru
Глава ДНР применил санкцию против украинского бизнесмена Гуменюка - РИА Новости, 25.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ДНР применил санкцию против украинского бизнесмена Гуменюка

Глава ДНР Денис Пушилин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 25 ноя - РИА Новости. Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин применил персональную санкцию в отношении известного украинского бизнесмена Игоря Гуменюка - объект недвижимого имущества, находившийся у него в частной собственности, будет переведен в государственную, говорится в сообщении на официальном сайте главы ДНР.
Гуменюк — украинский политик и бизнесмен, бывший народный депутат, член Партии регионов. Ранее о том, что Пушилин применял персональные санкции, не сообщалось.
Акция Выбор Донбасса в Донецке
Результаты опроса жителей Донбасса повергли Киев в шок
"Указом главы ДНР № 342 от 25 ноября 2019 года в отношении Гуменюка Игоря Николаевича, 1961 года рождения, применена специальная персональная санкция в виде перевода имущества, принадлежащего ему на праве частной собственности, в государственную собственность", - говорится в сообщении.
В тексте указа отмечается, что председатель правительства ДНР Александр Ананченко должен обеспечить принятие в государственную собственность объекта недвижимого имущества, принадлежащего Гуменюку.
"Согласно приложению к настоящему указу, и закрепить данное имущество на праве оперативного управления за администрацией главы Донецкой народной республики", - говорится в сообщении.
Жители Иловайска рядом со входом в бомбоубежище. Архивное фото
ДНР на 45% обеспечена продуктами собственного производства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала