Рейтинг@Mail.ru
Медведев обсудил с премьером Финляндии сотрудничество в Арктике - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев обсудил с премьером Финляндии сотрудничество в Арктике

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Финляндии Антти Ринне во время встречи в Доме приемов правительства РФ. 25 ноября 2019
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Финляндии Антти Ринне во время встречи в Доме приемов правительства РФ. 25 ноября 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что обсудил с финским коллегой Антти Ринне отношения РФ и ЕС, ситуацию на Украине, сотрудничество в Арктике.
"Обсудили международную повестку, естественно, говорили о ситуации в Европе, отношениях между РФ и ЕС, тем более Финляндия сейчас председательствует в Совете Европы. Говорили о региональных проблемах, взаимоотношениях с Украиной, урегулировании ситуации внутри этой страны", - заявил Медведев на пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Финляндии.
"Естественно, говорили о наших контактах и о том, каким образом нам сотрудничать в таком важнейшем регионе, как Арктика. Это еще одно направление нашего взаимодействия с Финляндией. Перечень вопросов был очень широкий", - добавил российский премьер.
Здание Государственной Думы РФ
Госдума ждет предложений для выполнения поручений Путина по "Арктик СПГ-2"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала