Рейтинг@Mail.ru
Медведев обсудил с премьером Финляндии утилизацию ТКО - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев обсудил с премьером Финляндии утилизацию ТКО

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Финляндии Антти Ринне
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Финляндии Антти Ринне
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что обсудил с финским коллегой Антти Ринне вопросы сотрудничества в сфере утилизации твердых бытовых отходов, Москва заинтересована в многоплановом взаимодействии, учитывая финский опыт в данной отрасли.
«
"Мы обсуждали и сотрудничество в таком важном для нас направлении работы, как утилизация твердых бытовых отходов. У Финляндии есть очень хороший опыт в этой сфере, мы исходим из того, что здесь наше сотрудничество будет еще более заинтересованным и многоплановым", - сказал Медведев на пресс-конференции по итогам переговоров.
Он выразил надежду, что сотрудничество двух стран в этой сфере выльется в конкретные проекты.
Медведев также отметил, что на переговорах с Ринне были затронуты вопросы сотрудничества в природоохранной сфере, в том числе в Балтийском море. "Это наш общее достояние, которым мы должны вместе заниматься", - добавил он.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Финляндии Антти Ринне во время пресс-конференции. 25 ноября 2019
Премьер Финляндии назвал Россию важным рынком для финских компаний
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала