Рейтинг@Mail.ru
В Крыму заявили, что продукция полуострова экспортируется в 13 стран - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму заявили, что продукция полуострова экспортируется в 13 стран

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 ноя - РИА Новости. Крымская продукция экспортируется в 13 стран мира, в том числе в Саудовскую Аравию и Сирию, сообщила заместитель министра сельского хозяйства республики Алиме Зарединова.
"На сегодня крымская продукция экспортируется в 13 стран мира. Основные виды продукции, которые идут на экспорт - это мясо птицы, крепкие спиртные напитки и винодельческая продукция. Крымское зерно также востребовано на международных рынках и успешно экспортируется. Зерно в основном реализуется в Саудовскую Аравию, Египет, Ливан и Сирию", - сказала Зарединова в рамках круглого стола "Диалог бизнеса Крым – Сирия: развитие торговых отношений".
По ее словам, в ближайшее время агропромышленный комплекс и экспорт крымской продукции будет выведен на высокий уровень. "Объемы экспорта будут увеличиваться с каждым годом", - считает замминистра.
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на конференции Санкционный мир. Глобальные вызовы в рамках Ялтинского международного экономического форума. 20 апреля 2019
Глава Крыма открыл движение по отремонтированной дороге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала