Рейтинг@Mail.ru
В Сургуте полиция проверит данные об избиении сверстницами школьницы - РИА Новости, 25.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сургуте полиция проверит данные об избиении сверстницами школьницы

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 ноя - РИА Новости. Полиция в Сургуте (ХМАО) проводит проверку после избиений девушки-подростка сверстницами, сообщили РИА Новости в региональном управлении МВД.
Утром в понедельник местное агентство "К-Информ" на своем сайте опубликовало видеозаписи избиений 15-летней девушки. Сверстницы, как отмечает СМИ, под предлогом беседы заманивали пострадавшую в туалет торгового центра и в подъезд общежития, где избивали руками и ногами, снимая происходящее на камеру телефона. Судя по кадрам, девушки силой выбивали из нее извинений, при этом свидетелями конфликтов были юноши, которые практически не вмешивались в ситуацию.
«
"На прошлой неделе поступали заявления, сейчас проверка проводится. Возраст (участниц конфликта) - до 16 лет", - сказал представитель УМВД.
Согласно информации сургутских СМИ, школьницы также вымогали у девушки деньги и смартфон, кроме того, они приходили к ней домой поздно ночью и пытались устроить конфликт.
Собственную проверку по сообщениям средств массовой информации проводят также следователи из Сургута, уточняет окружное следственное управление СК. "В ходе проверки будут опрошены все участницы конфликта, их родители и очевидцы произошедшего, будут проведены другие проверочные мероприятия", - говорится в сообщении ведомства.
Стоп-кадр видео нападения на девочку-инвалида в Нижнем Новгороде
"Будет только хуже". В Нижнем Новгороде подростки избили девочку-инвалида
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала