Рейтинг@Mail.ru
Приморцы вторые сутки не могут вылететь из Владивостока в районы края - РИА Новости, 25.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приморцы вторые сутки не могут вылететь из Владивостока в районы края

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 25 ноя – РИА Новости. Приморцы вторые сутки не могут вылететь из Владивостока в районы края из-за непогоды.
Как сообщил РИА Новости представитель авиакомпании "Аврора", в понедельник отменены два рейса - в Терней в 9.25 (2.25 мск) и в Дальнереченск в 9.40 (2.40 мск).
"Об отмене рейса становится известно за час до вылета, поэтому я не могу сейчас сказать, состоится вылет в Дальнегорск в 12.55 (5.55 мск) или нет", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что при отмене рейса нужно будет пройти перерегистрацию на другой день. В понедельник только один рейс успел вылететь на север региона – по расписанию в 9.05 (02.05 мск) отправился в Кавалерово.
В связи с последствиями снегопада в понедельник также отменены 20 автобусов из Владивостока в Большой Камень, Находку, Спасск-Дальний, Славянку и Новопокровку. Приморцы не смогут приехать во Владивосток из Лесозаводска, Покровки, Спасска-Дальнего.
В воскресенье были отменены авиарейсы в Терней, Дальнереченск и другие населенные пункты севера Приморья, а также более 20 автобусных междугородных маршрутов.
Средняя школа-детский сад №7 в Джанкое
В Крыму сильный ветер сорвал крышу со школы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала