Рейтинг@Mail.ru
Число погибших из-за паводков во Франции выросло до четырех человек - РИА Новости, 25.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших из-за паводков во Франции выросло до четырех человек

© REUTERS / Eric GaillardПоследствия сильных дождей во Франции. 24 ноября 2019
Последствия сильных дождей во Франции. 24 ноября 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Число погибших в результате паводков во французском департаменте Вар возросло до четырех, сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на префектуру департамента.
Ранее сообщалось, что тела двух человек найдены в департаменте Вар, затронутом сильными паводками. Первое тело было найдено в коммуне Ле-Мюи, второе тело было найдено в городке Кабасс в машине.
«
"Службы безопасности и спасения, занимающиеся наводнениями в Варе, обнаружили в (коммуне) Таннерон два безжизненных тела и машину пары, ... которая считалась пропавшей без вести", - цитирует телеканал сообщение префектуры.
Кроме того, спасатели продолжают поиск 77-летнего мужчины, который пропал во время паводка в коммуне Сент-Антонен-дю-Вар.
В субботу в связи с дождями и наводнениями в двух департаментах на юго-востоке Франции (в Варе и Приморских Альпах) был объявлен красный уровень метеоопасности. В воскресенье уровень погодной опасности снизился с красного до оранжевого. Множество дорог и автомагистралей оказались недоступны для движения автомобилистов, было приостановлено движение поездов на Лазурном берегу.
Паводок в Венеции
Венецианский паводок достиг рекордной высоты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала