Рейтинг@Mail.ru
"Рейнджерс" обыграли "Монреаль" в матче НХЛ - РИА Новости Спорт, 24.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Рейнджерс" обыграли "Монреаль" в матче НХЛ

© REUTERS / Jean-Yves AhernИгроки ХК "Нью-Йорк Рейнджерс"
Игроки ХК Нью-Йорк Рейнджерс
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. "Нью-Йорк Рейнджерс", в составе которого заброшенными шайбами отметились российские хоккеисты Артемий Панарин и Павел Бучневич, переиграл на выезде "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в субботу в Монреале, завершилась со счетом 6:5 (0:3, 3:1, 3:1) в пользу гостей. Бучневич отличился на 28-й минуте матча, Панарин - на 46-й, а еще Артемий ассистировал автору первой шайбы "Рейнджерс" в матче Филипу Хитилу (27). Также у гостей дубль оформил Брендан Лемье (29 и 49), а победную шайбу забросил Джейк Троуба (53). У хозяев по дублю оформили Макс Доми (3 и 20) и Арттури Лехконен (11 и 46), а также отличился Ши Уэбер (23).
Российский голкипер "Рейнджерс" Александр Георгиев провел весь матч и отразил 38 бросков соперника по своим воротам из 43. Панарин же был признан второй звездой матча.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Э. Радукану
    А. Блинкова
    66
    03
  • Футбол
    09.06 20:00
    Россия
    Тринидад и Тобаго
  • Баскетбол
    09.06 20:00
    Локомотив-Кубань
    Зенит
  • Футбол
    09.06 19:00
    ДР Конго
    Чили
  • Футбол
    09.06 19:30
    Белоруссия
    Буркина-Фасо
  • Футбол
    1-й тайм
    Армения
    Молдавия
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала