МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Красноярский "Енисей" дома сыграл вничью с хабаровским "СКА-Нефтяником" в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
Встреча, прошедшая в Красноярске, завершилась со счетом 4:4.
В составе хозяев дубль оформил Сергей Ломанов (33-я и 41-я минуты), также голами отметились Илья Лопатин (38) и Кристоффер Эдлунд (47). У гостей дважды отличился Максим Ишкельдин (69, 81), еще мячи на счету Василия Грановского (35) и Артема Бондаренко (89).
