Рейтинг@Mail.ru
Барышева о дисквалификации конькобежцев: решим вопрос с дресс-кодом - РИА Новости Спорт, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Барышева о дисквалификации конькобежцев: решим вопрос с дресс-кодом

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Исполнительный директор Союза конькобежцев России Варвара Барышева уверена, что мужская спринтерская команда решит вопрос с дресс-кодом, а случай с перчатками на этапе Кубка мира в Польше можно списать на волнение юниора Артема Арефьева.
Арефьев не надел перчатки на старт в командном спринте на втором этапе Кубка мира в Томашуве-Мазовецком, из-за этого россияне были дисквалифицированы. На первом этапе Кубка мира в этой же дисциплине российская сборная была дисквалифицирована из-за несоответствия экипировки, так как у Артема Кузнецова не был застегнут комбинезон.
«
"Уверена, что (тренер спринтерской команды) Дмитрий Дорофеев проведет работу и вопрос с нарушением дресс-кода решим раз и навсегда. Ну а в случае с Артемом Арефьевым, всё это можно списать на волнение, которое сказывается на первых этапах у него как у дебютанта турнира. Не сомневаюсь, что в ближайшее время наши спринтеры докажут, что они сильнейшие в мире", - сказала Барышева по телефону РИА Новости.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    0
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    ЦСКА
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Трактор
    1
    6
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Северсталь
    Сочи
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Автомобилист
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Амур
    4
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала