Рейтинг@Mail.ru
Акименко: в ОКР говорили, что сборная едет на Игры под своим флагом - РИА Новости Спорт, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акименко: в ОКР говорили, что сборная едет на Игры под своим флагом

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Серебряный призер чемпионата мира 2019 года в прыжках в высоту Михаил Акименко рассказал, что на совещании комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) многие отмечали, что российская команда будет выступать на Играх 2020 года в Токио под национальным флагом.
«
"Из самого запоминающегося я отмечу, что все говорили, что на Олимпиаду мы поедем под российским флагом, - сказал Акименко журналистам. - Это самое радостное".
В четверг в Москве состоялось расширенное совещание комиссии спортсменов ОКР и национальных федераций по видам спорта.
WADA запустило процедуру лишения РУСАДА статуса соответствия всемирному антидопинговому кодексу в связи с тем, что Россия подозревается в манипулировании данными московской антидопинговой лаборатории, которые были направлены в WADA в начале 2019 года. WADA рассмотрит рекомендации комитета по соответствию в отношении статуса РУСАДА на заседании исполкома 9 декабря.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Авангард
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Нигерия
    3
    3
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Северсталь
    2
    5
  • Футбол
    1-й тайм
    Белоруссия
    Финляндия
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Англия
    Чехия
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Шотландия
    Словения
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Хорватия
    Испания
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Швейцария
    Северная Македония
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала