Рейтинг@Mail.ru
Мохаммеди: хочу реванш боя с Чудиновым - РИА Новости Спорт, 19.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Мохаммеди: хочу реванш боя с Чудиновым

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 19 ноя – РИА Новости, Василий Конов-мл. Французский боксер Наджиб Мохаммеди уверен, что выиграл в первом поединке с россиянином Федором Чудиновым, поэтому хочет провести реванш.
Чудинов 21 июля 2018 года в Москве раздельным решением судей победил Мохаммеди, и это решение рефери российская публика встретила неодобрительным свистом. На счету экс-чемпиона WBA Super во втором среднем весе Чудинова 21 победа при двух поражениях, в активе бывшего претендента на чемпионские пояса в полутяжелом весе Мохаммеди 42 победы и восемь поражений.
«
"Дайте мне реванш с Федором Чудиновым, но он этого не хочет. В первом бою я точно не проиграл, все об этом знают. Даже в команде Федора сказали мне, что я выиграл. В принципе я это знаю, вспомните реакцию московской публики", - сказал Мохаммеди РИА Новости.
«
"И во время моего визита во Владикавказ в 2019 году на чемпионат Европы среди юниоров и юниорок 19-22 лет я спарринговал с Федором. И был момент, когда мне буквально за месяц до боя предложили встретиться с Чудиновым на Дне бокса 22 июля. Я хочу реванша с Федором, но мне нужно больше времени на подготовку. Это предложение было каким-то несерьезным", - добавил 34-летний боксер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
    2
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Неймеген
    Олимпиакос
    0
    0
  • Футбол
    11.08 21:00
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
  • Футбол
    11.08 21:15
    Слован Бр
    Мяльбю
  • Футбол
    11.08 21:30
    Штурм
    Фенербахче
  • Футбол
    11.08 22:00
    Лион
    Спарта Прага
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала