Рейтинг@Mail.ru
Бондарев: "Авангард" проходит ключевой момент в плане сплочения команды - РИА Новости Спорт, 19.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Бондарев: "Авангард" проходит ключевой момент в плане сплочения команды

Читать в
MaxДзен
БАЛАШИХА, 19 ноя – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты омского "Авангарда" сейчас проходят ключевой момент сезона в плане сплочения команды, заявил РИА Новости защитник Алексей Бондарев.
"Авангард" в понедельник в Балашихе обыграл "Салават Юлаев" со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. В двух последних играх в заявке омичей находились по шесть защитников, причем Бондарев, Вячеслав Войнов, Егор Мартынов и Вилле Покка проводили на льду более 22 минут каждый, а 21-летний Данил Щёкин, 19-летний Кирилл Спиценко и 20-летний Богдан Денисевич суммарно отыграли чуть более 15 минут за два матча.
«
"Два матча подряд так много не играл никогда, это впервые в карьере у меня. Главное, что выиграли оба матча, спасибо команде. Мы, защитники, нормально выдерживаем нагрузку - спасибо нападающим, которые помогали очень, прессинговали. Скажу, что сейчас ключевой момент в плане сплочения команды. В тяжелой ситуации все стараются играть друг за друга, не выдумывать, играть проще. Сложная ситуация, но в ней есть и плюсы", - сказал Бондарев.
Главный тренер Авангарда Боб Хартли
Хоккеисты "Авангарда" в третий раз в сезоне обыграли "Салават Юлаев" в КХЛ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Салават Юлаев
    4
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Ц. Шан
    66
    42
  • Футбол
    2-й тайм
    Жирона
    Барселона
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Лечче
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Амур
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Укидзима
    А. Захарова
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Остапенко
    А. Калинская
    614
    266
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала