Рейтинг@Mail.ru
Белла Хадид дала советы всем, кто борется с депрессией - РИА Новости, 18.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Белла Хадид дала советы всем, кто борется с депрессией

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкCупермодель Белла Хадид на красной дорожке премьеры фильма "Рокетмен" (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля
Cупермодель Белла Хадид на красной дорожке премьеры фильма Рокетмен (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Белла Хадид рассказала, как боролась с депрессией, когда только начинала работать моделью, сообщает Mirror.
Она призналась, что "нервы у нее были расшатаны", она плакала "каждое утро, во время перерывов на ланч и перед сном" после длинного рабочего дня.
"Когда мне было 18, я работала по 14 часов в день в течение четырех месяцев и чувствовала себя загнанной. Видимо, мне нужна была передышка", — поделилась она.
Хадид дала советы тем, кто решает проблемы с ментальным здоровьем.
"Не верьте всему тому, что вы видите в социальных сетях. То счастье, которое мы создаем онлайн, если несчастны в реальной жизни, ничего не стоит. Если вы не хотите утром вставать, не вставайте, если хотите отменить какие-то планы, отменяйте. Будьте предупредительны и заботливы по отношению к самим себе и к своим ресурсам. Когда вам кажется, что мир вокруг рушится, просите о помощи", — сказала модель.
Модель Белла Хадид
Супермодель Беллу Хадид назвали самой красивой женщиной в мире
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала