Рейтинг@Mail.ru
В Якутии после перестрелки в поселке Айхал задержали четырех подозреваемых - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Якутии после перестрелки в поселке Айхал задержали четырех подозреваемых

© PixabayЗадержание
Задержание
Задержание. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЯКУТСК, 16 ноя – РИА Новости. Полиция задержала четверых подозреваемых после перестрелки с одним убитым в ресторане поселка Айхал Мирнинского района, сообщает МВД по Якутии.
"Сотрудниками полиции в кратчайшие сроки задержаны четверо подозреваемых в причинении огнестрельных ранений троим гражданам в одном из ресторанов поселка Айхал. В настоящий момент задержанные доставлены в отделение полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - информирует ведомство.
Ранее сообщалось, что инцидент произошел в субботу в местном баре. Минздрав Якутии информировал, что один человек погиб и двое ранены в перестрелке между работниками рынка в поселке Айхал. Состояние двух госпитализированных мужчин оценивается как средней тяжести, скончался 32-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело. Для задержания участников перестрелки были выставлены посты, в оперативной ориентировке говорилось о вооруженных Саиде, Шамиле и Магомеде Имагаджиевых, уроженцах Дагестана, скрывшихся в неизвестном направлении после перестрелки.
Сотрудник полиции возле служебного автомобиля
Пять человек погибли в перестрелке в Ростовской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала