Рейтинг@Mail.ru
СК начал проверку по ДТП с участием школьного автобуса под Владимиром - РИА Новости, 15.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК начал проверку по ДТП с участием школьного автобуса под Владимиром

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 15 ноя – РИА Новости. СК начал проверку обстоятельств аварии с участием школьного автобуса во Владимирской области, в которой пострадали шестеро детей и двое взрослых, сообщает в пятницу следственное управление СК РФ по региону.
ДТП произошло в пятницу около 09.15 мск на 65 километре автодороги "Владимир - Гусь-Хрустальный - Тума". Водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением и столкнулся с движущимся в попутном направлении микроавтобусом "Газель", после чего оба автомобиля съехали в кювет, а "Газель" опрокинулась. В микроавтобусе ехали восемь детей, которых сопровождали трое взрослых. За медицинской помощью обратился один взрослый и восемь детей, пассажиров автобуса, четверо из них были госпитализированы.
Полиция сообщает, что по факту ДТП, в котором пострадали дети, возбуждено административное расследование.
"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту ДТП, произошедшего в Гусь-Хрустальном районе, в результате которого пострадало 6 несовершеннолетних детей", - говорится в сообщении.
По данным СК, в результате ДТП пострадали восемь пассажиров микроавтобуса: двое сопровождающих детей педагогов и шестеро несовершеннолетних.
"Четверо детей с ушибами, порезами, черепно-мозговыми травмами госпитализированы в ГБУЗ "Гусь-Хрустальная ЦГБ", - сообщает следствие.
В ходе доследственной проверки следователями будет дана оценка действиям водителей обоих транспортных средств, выполнению требований безопасности при перевозке организованной группы детей.
Автомобиль Следственного комитета РФ
СК завел уголовное дело после ДТП с семью погибшими в Забайкалье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала