Рейтинг@Mail.ru
Силуанов наградил главу Удмуртии за развитие экспорта - РИА Новости, 14.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Для тега Удмуртская республика
Удмуртская Республика

Силуанов наградил главу Удмуртии за развитие экспорта

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов вручил памятный знак главе Удмуртии Александру Бречалову за развитие экспорта на форуме "Сделано в России".
"Памятный знак за развитие экспорта вручается главе Удмуртской Республики Александру Владимировичу Бречалову", - сказал ведущий.
Глава Удмуртии принял участие в пленарном заседании форума "Россия в современной мировой торговле: как раскрыть потенциал".
"Расскажу о цифрах в части экспорта по республике. У нас была очень-очень низкая база, в силу того, что это не было ключевым треком развития экономики. Я не раз говорил, что из 12 национальных проектов для нас приоритетный именно нацпроект по экономике. Почему? Ответ очень простой: для того, чтобы нам исполнять все социальные обязательства, которые возникают все больше и больше, мы строим детские сады, школы, стадионы... Нам нужна совсем другая экономика и совсем другой рост экономики", - сказал Бречалов.
Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов на Петербургском международном экономическом форуме. 24 мая 2018
В Удмуртии предложили возобновить поддержку высокотехнологичных производств
Глава Удмуртии отметил, что в 2017 году несырьевой экспорт региона был 194 миллиона долларов, в 2018-м – 377 миллионов долларов, а прогноз на 2019 год - 530 миллионов долларов.
Форум "Сделано в России" – международная площадка для обсуждения экспортной деятельности и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок российских товаров и услуг за рубеж.
Другие новости региона читайте здесь >>
Ижевск
Удмуртская Республика
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала