Рейтинг@Mail.ru
Кучаев: критика Ганчаренко в адрес арбитра матча с "Сочи" - это эмоции - РИА Новости Спорт, 13.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кучаев: критика Ганчаренко в адрес арбитра матча с "Сочи" - это эмоции

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости, Михаил Гончаров. Разговор главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко на повышенных тонах с арбитром, который обслуживал матч "красно-синих" с "Сочи", это просто эмоции, считает футболист армейского клуба Константин Кучаев.
ЦСКА в воскресенье в гостях одержал волевую победу над "Сочи" со счетом 3:2 в матче 16-го тура Российской премьер-лиги. Ганчаренко в перерыве на повышенных тонах общался с главным судьей встречи Станиславом Васильевым, за что получил желтую карточку.
«
"Спустя несколько секунд мы уже были на поле, начинался второй тайм, поэтому никакой особенной реакции (от нас) не было. Понятно, что все это эмоции, но работа рефери в том матче действительно вызывала вопросы. Именно этим и вызван тот монолог нашего главного тренера. Впрочем, подробнее говорить на тему судейства не хотелось бы, потому что мое дело тренироваться и играть", - сказал Кучаев в интервью РИА Новости.
Полностью интервью Кучаева читайте на rsport.ria.ru.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Сибирь
    Металлург Мг
    1
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Нефтехимик
    Авангард
    0
    0
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Спартак Москва
    Локомотив
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Динамо Москва
    Динамо Минск
  • Хоккей
    28.03 20:00
    Айлендерс
    Флорида
  • Хоккей
    28.03 20:00
    Тампа-Бэй
    Оттава
  • Теннис
    28.03 22:00
    А. Соболенко
    К. Гауфф
  • Хоккей
    28.03 22:30
    Эдмонтон
    Анахайм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала